Прайс на модель
s

Акция! Заказывая душевые кабины в СПб линии «все из стекла», замер БЕСПЛАТНО!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» приготовила для вас новое предложение. Теперь заказывая душевые кабины в СПб из линии «все из стекла» профессиональный замер вы получаете совершенно бесплатно. Это позволяет вам получить не только финансовую выгоду, но и гарантировать идеальное соответствие размеров. А если учесть, что в последнее время повысился спрос на нестандартные конструкции, то проблема неправильного замера стала особенно остро.душевые кабины в СПб

Напомним, изделия из закаленного стекла имеют одну особенность. Готовую дверь, перегородку, фартук уже невозможно «подогнать» или выполнить дополнительные отверстия. Поэтому коррекция размеров, подгон и дополнительная обработка выполняются исключительно до закаливания в печи.

Душевые кабины в СПб без лишних хлопот!

Все что вам нужно – определиться с моделью и назначить, день, когда вы готовы принять замерщика. Мастер прибудет по указанному адресу в точно назначенный день и время, снимет мерки, составит чертеж. После согласования всех деталей изделие будет направлено в работу.

Обратите внимание, что тип конструкции, ее форму, вид стекла, необходимость и вид декора вы выбираете сами. Наши сотрудники с удовольствием предоставят вам профессиональную консультацию и ответят на любой вопрос.

Во сколько обойдутся душевые кабины в СПб?

Цена изделия напрямую зависит от типа конструкции, размеров, толщины стекла, наличия и способа декорирования. Стартовые цены указаны на сайте:

  1. Отдельно стоящая душевая кабина  от 15 000 рублей
  2. Угловая  от 26 347 рублей
  3. Трехсторонняя от 39 147 рублей.

В комплектацию входят: закаленные стеклянные полотна с полированной кромкой и вырезами под фурнитуру, комплект фурнитуры.