Прайс на модель
s

Акция! Заказывая стеклянные двери и ступени из стекла — получаете скидку на лестничные ограждения.

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» спешит сообщить о начале новой акции.  Все клиенты, которые в период действия акции купят в нашей компании стеклянные двери и ступени из стекла получат скидку на ограждения. стеклянные двери

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на страницах нашего каталога, а оформить заявку удобным вам способом:

  • На сайте
  • По телефону
  • В выставочном зале-офисе компании.

 Как украсить стеклянные двери и ступени из стекла?

Стекло – безупречный материал, даже в традиционном прозрачном виде он моментально преображает интерьер, делает его легким, воздушным и необычным. При этом мы предлагаем еще больше идей для эффектного оформления жилища. Вы можете украсить стеклянные двери и ступени из стекла:

  • Цветной пленкой
  • Пескоструйными узорами
  • Фотопечатью.

Перенос изображений позволяет превратить безликие лестницы в ниспадающие ручьи, настоящие водопады. Напомним, что для завершения эффекта вы можете заказать стеклянные панели для стен и превратить коридор с лестницей на другой этаж в сказочный мир, экзотический остров или космическую галактику.

Стеклянные двери и ступени из закаленного стекла

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает стеклянные конструкции из закаленного стекла и триплекса. Материалы обладают высокой прочностью, надежностью, долговечностью, экологичны и безопасны, не прибавляют хлопот в эксплуатации и надолго сохраняют первозданный вид. Цена изделий зависит от размеров, толщины и вида стекла, наличия и способа декора. Более подробную информацию вы можете получить у менеджера компании по телефону.