Прайс на модель
s

Акция! Заказывая стеклянные двери с напольной направляющей, замер дверей БЕСПЛАТНО!

Специально для клиентов компании «ДжиЭмДизайн» свежее предложение. Если вы решили купить стеклянные двери с напольной направляющей, мы выполним качественный и правильный замер совершенно бесплатно.

стеклянные двери

Для участия в акции вам необходимо:

  • Выбрать дизайн стеклянной двери
  • Оформить заказ на сайте, в выставочном зале-офисе или сообщить о своих пожеланиях представителю компании по телефону.
  • Согласовать день и время, когда замерщик прибудет по указанному адресу.

Купить стеклянные двери теперь еще выгодней и безопасней!

Стеклянные двери с напольной направляющей относятся к особенной категории. Их преимущество в том, что конструкцию можно устанавливать даже на гипсокартонные стены, ведь вся нагрузка идет на пол. А сложные работы по укреплению проема остались в прошлом. Но для того чтобы установить в квартире или офисе такие стеклянные двери нужно иметь идеально ровные стены и пол. Поэтому перед тем как выполнить замер, мастер измеряет уровень стен и пола. Многие компании не обращают на это внимание, в результате чего у клиентов возникают неприятные сюрпризы в виде застрявшей двери. Мы подходим к работе ответственно и добросовестно, чтобы вы могли наслаждаться красотой и комфортом конструкции бесконечно.

Сколько стоят стеклянные двери с напольной направляющей?

Стеклянные двери с напольной направляющей удовольствие не из дешевых. Высокая цена оправдана надежностью конструкции, она не нуждается в дополнительной фиксации, идеально подходит для просторных помещений и может выдержать дверь практически любого размера. Изготовить стеклянные двери в нашей компании можно от 136 637 рублей. Мы предлагаем несколько схем работы раздвижных систем и перегородок.