Прайс на модель
s

Альтернативой дорогостоящим раздвижным конструкциям станут межкомнатные стеклянные двери-пенал!

Раздвижные системы пользуются огромной популярностью, но многим покупателям от них приходится отказаться из-за высокой цены. Мы предлагаем достойную альтернативу дорогостоящим конструкциям — межкомнатные стеклянные двери-пенал. Они не уступают качеством или функциональностью, при этом оказываются значительно выгодней по цене. Купить межкомнатные стеклянные двери-пенал в нашей компании вы можете всего за 35 339 рублей.

межкомнатные раздвижные двери

 

Межкомнатные стеклянные двери – пенал: особенности и преимущества

К главным достоинствам модели можно отнести то, что такие межкомнатные стеклянные двери отлично экономят пространство. А за счет того, что все механизмы и фурнитура скрыты в стене, дверь выглядит элегантно и изысканно. Кроме этого:

  1. Не нужно устанавливать дверной порог
  2. Исключается внезапное закрывание от сквозняка
  3. Можно оставлять дверь приоткрытой
  4. Контроллер гарантирует плавный и бесшумный ход.

При этом межкомнатные стеклянные двери имеют и пару недостатков:

  1. Сложный монтаж
  2. Низкая звуко и теплоизоляция.

Именно поэтому конструкции чаще всего устанавливают при входе в кабинет, гардеробную, ванную или кладовую, а их монтажом занимаются специалисты.

Межкомнатные стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

В нашей компании вы можете заказать межкомнатные стеклянные двери любого вида, размера и конфигурации. Мы предлагаем несколько способов открывания: распашные, раздвижные, складные и т.д. В зависимости от выбранной модели, толщины стекла и способа декорирования изменяется и цена. Более подробную информацию вы можете найти в каталоге или узнать у менеджеров по телефону.