Прайс на модель
s

Белые межкомнатные стеклянные двери – модно и оригинально!  

Межкомнатные двери служат не только для того, чтобы разграничивать комнаты, обеспечивать дополнительную тепло и звукоизоляцию. Это еще и один из главных предметов интерьера, который влияет на общий вид. Поэтому дизайн, фурнитура и цвет при выборе модели имеют немаловажное значение. В последнее время огромной популярностью пользуются белые межкомнатные стеклянные двери. Они могут быть выполнены из матового стекла или оклеены белоснежной пленкой с матовой или глянцевой поверхностью.

межкомнатные стеклянные двери

Белые межкомнатные стеклянные двери в интерьере

Дизайнеры утверждают, что белый цвет – выигрышный. Он позволяет грамотно расставить акценты и воплотить самые оригинальные дизайнерские замыслы.

  1. Цвет универсален и может использоваться в любых помещениях: спальня, гостиная, кухня, санузел и т.д.
  2. Дверное полотно покоряет своей легкостью и чистотой, не перегружает пространство и идеально подходит для узких комнат, длинных коридоров. Зрительно белый цвет корректирует пространство и освежает интерьер.
  3. Белые межкомнатные стеклянные двери самодостаточны и не требуют компаньонов. Могут идеально оформить дверной проем без лишних украшений или декораций.

Единственным недостатком белых дверей можно назвать их маркость. Но только не в случае со стеклянными моделями. Материал не накапливает грязь, непривередлив в уходе, не боится моющих средств и сохраняет первозданное очарование на протяжении всего срока эксплуатации.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает достойный ассортимент вариантов по самой выгодной цене. Оформить заказ вы можете прямо на сайте, по телефону или в выставочном зале-офисе нашей компании.