Прайс на модель
s

Бронзовые стеклянные двери – выбор для роскошных апартаментов!

Бронзовые предметы интерьера были в почете во все времена. Они подчеркивали достаток и изысканный вкус хозяев дома, создавали атмосферу роскоши и уюта.

Сегодня из бронзы изготавливаются только аксессуары, а отделочные материалы и прочие предметы интерьера окрашиваются в бронзовый цвет, чтобы гармонично дополнить убранство и завершить общий ансамбль.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить бронзовые стеклянные двери. Они будут уместны в любой комнате, на кухне и даже в ванной, отлично сочетаются с деревом, камнем, металлом и подчеркивают современный дизайн помещения.стеклянные двери

Бронзовые стеклянные двери в интерьере

Эффектный дизайн станет украшением гостиной, спальни или рабочего кабинета. Для изготовления используется закаленное стекло, тонированное в бронзовый цвет толщиной от 4 до 10 мм. По желанию стеклянные двери можно украсить пескоструйными узорами или кристаллами Swarovski.

Они прекрасно дополнят дизайн арабских спален или марокканских интерьеров, будут уместны в спа-салонах и саунах. В дополнение к бронзовым стеклянным дверям можно приобрести роскошные зеркала с фацетом в бронзовом обрамлении, а стены украсить фотографиями в бронзовых рамках.

Бронзовые стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

Стеклянные двери, тонированные в бронзовый цвет, выбирают ценители самобытных и ярких вещей. Они вносят в современную жизнь роскошь и элементы средневековья, украшают жилище естественной красотой.

Цена стеклянной двери будет зависеть от размеров, дизайна и сложности исполнения. Оформить заявку на изготовление вы можете прямо на сайте, в выставочном центре, или связавшись с представителем компании по телефону. Изготовление изделий займет от 5 до 15 дней.