Прайс на модель
s

Декор зеркала теперь в «ДжиЭмДизайн»

Использования зеркал в интерьере – это волшебная палочка в руках дизайнера, которая позволит преобразить любое помещение до неузнаваемости. Декор зеркалами позволит визуально расширить самые скромные апартаменты, раздвинуть рамки, сломать стереотипы, вытянуть потолки, создать ощущение глубины и объемности.декор зеркала

Компания «ДжиЭмДизайн» позволит воплотить любые задумки декора с зеркалами. У нас вы можете заказать изделия любого размера, формы, а также выполнить декорирование зеркал.

 Декор зеркала: виды, особенности

Зеркальная поверхность сама по себе очаровательна, но современные возможности позволяют еще больше усилить визуальный эффект:

  • Одним из самых востребованных способов является пескоструйная гравировка. Этот декор для зеркала позволяет создать роскошные узоры, которые подчеркнут изящество аксессуара и не доставят проблем. Рисунок не тускнеет, не истирается, не боится влаги. Достаточно периодически протирать поверхность от загрязнений и пыли, элегантное зеркало надолго сохранит первозданный вид.
  • Удивительно и самобытно украшает полотна такой декор для зеркал как фацет. Он может быть одинарным или двойным, скошенная баска превращает край поверхности в алмазные грани, которые преломляют лучи света и придают зеркалу драгоценную красоту.
  • Последний беспроигрышный декор зеркала в ванной – использование оригинальной рамки. Она может быть яркой и элегантной, роскошной и изысканной, какой вид, тип и размер подобрать зависит от общей стилистики интерьера.

Декор из зеркала – модный тренд!

Зеркало это удивительный дизайнерский материал, который позволяет создавать удивительные шедевры. Сегодня стремительно набирают популярность панно из зеркал, коллажи из аксессуаров разной формы и размера. Они особенно актуальны и высоко ценимы в современных апартаментах, где каждой мелочи отведена важная роль. Декор из зеркала можно использовать не только в ванной комнате, но и в прихожей, спальне и даже на кухне. Он подчеркнет оригинальность интерьера и неординарный творческий подход.