Прайс на модель
s

Декоративная пленка на стекло с рисунком — быстрый и недорогой способ облагородить офис, квартиру или дом.

Чтобы преобразить интерьер, не обязательно нужны крупные инвестиции. Украсить межкомнатные стеклянные двери, дверцы в нишах или шкафах позволит декоративная пленка на стекло с рисунком. Она может иметь любые размеры, что позволяет преображать даже просторные стеклянные перегородки. Невысокая стоимость расходных материалов делает такой способ оформления доступным каждому.декоративная пленка на стекло с рисунком

Что представляет собой декоративная пленка на стекло с рисунком?

Декоративная пленка представляет собой обычную самоклейку. Одна сторона это оригинальное оформление: эффектный пейзаж, панорама, витраж, а другая представляет клеевую основу. Перенести декоративную пленку на стекло с рисунком не составит труда. Достаточно снять защитный слой и приложить пленку клеевой основой к чистой, сухой, обезжиренной поверхности.

Компания «ДжиЭмДизайн» выполняет пленочный декор любой сложности. Собственное производство и импортное профессиональное оборудование позволяют нам переносить изображение не только на пленку, но и непосредственно на стекло благодаря прямой уф печати. Мы выполняем печать полноцветных и черно-белых изображений на стекле и зеркале.

Декоративная пленка на стекло с рисунком в интерьере

Пленочный декор можно использовать в помещениях с высокой влажностью и перепадами температур. Материал характеризуется водонепроницаемостью, сохраняет эстетические свойства при температуре 80 ºС и предлагает широчайший ассортимент цветов и фактур. При этом перенос изображений посредством прямой уф печати является еще более качественным, эффективным и долговечным.

Декоративная пленка на стекло с рисунком: цена преображений

Стоимость украшения зависит от размеров полотна из расчета количества квадратных метров. Приобретая декоративную пленку на стекло с рисунком у нас, наклеивание на поверхность – бесплатно.

Чтобы подобрать узор или рисунок обязательно учитывайте назначение помещения. Вы можете воспользоваться каталогом наших идей, предложить собственные изображения или подыскать варианты в банке shutterstock.