Прайс на модель
s

Дополняем душевые ограждения стильными и практичными аксессуарами!

Для повышения комфорта во время принятия водных процедур компания «ДжиЭмДизайн» предлагает для оформления душевой зоны использовать не только душевые ограждения, но и оснастить дополнительными аксессуарами. А именно, установить откидные сидения, стеклянные полки, зеркала, поручни, полотенцесушители и т. д.душевые ограждения

Мы уже много лет занимается изготовлением изделий из стекла и зеркала на заказ, готовы воплотить самые оригинальные пожелания наших клиентов.

Стеклянные полочки и душевые ограждения

  1. Стеклянные полочки помогут разместить необходимые банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, мочалку и т.д. Вам не придется выходить из душевой зоны, у вас все будет буквально под рукой. Стеклянные полочки аналогично изготавливаются из закаленного стекла от 5 до 15 мм толщиной, гигиеничны, прочны и безопасны.
  2. Зеркало – незаменимый атрибут любой Леди. Его уместно использовать не только в коридоре или прихожей зоне, но и спальне и даже душевой. Оно украсит помещение, обеспечит дополнительный комфорт во время различных банных процедур.
  3. Полотенцесушители, держатели и прочая фурнитура будут также актуальны. Ведь с ними вы сможете повесить халатик перед принятием душа, а после процедур укутаться в мягкое полотенце.

«ДжиЭмДизайн» — комфорт рождается здесь!

Уважаемые клиенты! Наши мастера – настоящие волшебники стеклянных дел. Они умело и профессионально обращаются с материалом и готовы создать для вас самые красивые душевые ограждения, снабдить душевую зону функциональными аксессуарами.

Цена изделий невысока. Мы являемся непосредственным производителем и сотрудничаем напрямую, без посредников. Поэтому гарантируем оперативное изготовление и самые доступные цены.