Прайс на модель
s

Душевые кабины в СПб с доставкой и установкой по самой выгодной цене!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» сохраняет неизменно выгодные цены на всю продукцию. К вашим услугам стеклянные двери, перегородки, фартуки, столы, полочки, ограждения, душевые кабины в СПб по самой низкой цене.душевые кабины в СПб

Мы являемся непосредственным производителем, наладили прямые поставки материала и фурнитуры, изготавливаем продукцию под заказ. Это позволяет нам экономить на посредниках, избегать дорогостоящей аренды торговых площадей и гарантировать самые низкие цены.

Вы ищите душевые кабины в СПб? Предлагаем самый широкий ассортимент

Выбор душевой кабины – вопрос сложный. Кроме того, что она должна идеально справляться с поставленной задачей и обеспечивать комфорт, конструкция должна удовлетворять особенностям конкретного помещения. А в условиях малогабаритных питерских квартир найти подходящие душевые кабины в СПб не просто. В нашем каталоге вы найдете:

  1. Отдельно стоящие
  2. Угловые
  3. Трехсторонние
  4. Душевые кабины 135 градусов и т.д.

Среди которых, обязательно, выберите подходящую модель. Все изделия изготовлены из прочного закаленного стекла, поэтому переживать за его безопасность или долговечность вам не придется.

Высококлассный сервис

В нашей компании вы можете не только купить душевые кабины в СПб, но и заказать доставку и монтаж. Мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и Ленобласти, а в остальные регионы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые линии.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально.

Обратите внимание, транспортировка стеклянных конструкций требует специализированных условий. Наша компания имеет собственный автопарк, оснащенный фиксирующими ремнями, мягкими поддонами и прочими приспособлениями, которые гарантируют сохранность изделий во время перевозки.