Прайс на модель
s

Душевые уголки в СПб

Если нет желания устанавливать стационарный душевой бокс, достойной альтернативой станут душевые уголки в СПб. Они делают нашу жизнь проще, а быт комфортней. По сути, это уменьшенный вариант душевой кабины. Конструкция закрытая и совмещается с одной из сторон ванной комнаты. Разумеется, эта сторона обязательно должна быть отделана кафелем, чтобы избежать разрушения или появления плесени, грибка.

душевые уголки в СПб

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает душевые уголки в СПб на заказ. Мы учитываем все нюансы помещения и воплощаем любые размеры.

Душевые уголки СПб: распашные или раздвижные?

Какой тип конструкции будет более уместен и удобен, приходиться решать в каждом конкретном случае:

  • Распашные двери дешевле раздвижных, при этом занимают дополнительное пространство.
  • Раздвижные экономят драгоценные метры, избавляют от «мертвых зон», но требуют больших капиталовложений.

Для изготовления конструкций используется закаленное стекло, которое в пять раз прочней обычного, не имеет пор, не боится влаги, плесени, грибка, перепадов температур.

Душевой уголок в СПб можно оборудовать как с поддоном, так и без него. Последний вариант выглядит легче, прост в уходе, при этом его установка должна предусматриваться еще на стадии ремонта, так как осуществляется непосредственно в пол.

Душевые уголки СПб: цена комфорта

Стоимость изделия зависит от целого ряда факторов:

  • Габаритов конструкции
  • Способа открывания двери
  • Толщины и вида стекла
  • Количества створок
  • Наличия и техники декорирования.

В нашей компании вы можете заказать компактный, недорогой и надежный душевой уголок в СПб от 26 000 рублей с доставкой и установкой. Монтаж осуществляется специалистами нашей компании, стоимость дополнительных услуг рассчитывается отдельно.