Прайс на модель
s

Двери для бани стеклянные цена снижена при заказе «под ключ»!

Уважаемые клиенты! У нас появилось выгодное предложение для застройщиков. Если вам нужны двери для бани стеклянные, цена за комплекс услуг (замер, изготовление, монтаж) будет рассчитываться с учетом индивидуальной скидки.двери для бани стеклянные цена

Это позволит вам не только сэкономить средства, но и гарантировать идеальное соответствие размеров и конструкции заданным требованиям.

Двери для бани стеклянные: цена, размеры, особенности конструкции

Обращаем ваше внимание, что по способу открывания дверь можно сделать любой: раздвижной, откатной и даже складывающейся. Но самыми востребованными остаются распашные и маятниковые двери для бани стеклянные, цена которых оказывается самой доступной.

Размер полотна нужно рассчитывать особенно внимательно, любая коррекция после закаливания в печи невозможна. Для бани никаких зазоров и щелей между дверью и проемом быть не должно, так как они будут выпускать пар. А вот для сауны небольшую щель нужно сделать обязательно, это является одним из условий циркуляции воздуха.

Цена изделий напрямую зависит от размеров полотна, толщины стекла, наличия и техники декора.

Двери для бани стеклянные цена в «ДжиЭмДизайн»

У нас вы можете заказать конструкции любой сложности:

  • Одностворчатые распашные двери от 15 847 рублей
  • Раздвижные от 34 839 рублей
  • Откатные от 35 339 рублей.

Цена доставки зависит от удаленности объекта:

  • В пределах Санкт-Петербурга 1800 рублей
  • В пределах Ленобласти 1800 рублей + 30 рублей за каждый последующий километр от КАД.

В остальные регионы отправляем груз транспортными компаниями DHL и Деловые линии. Стоимость монтажа рассчитывается индивидуально, зависит от сложности и объема работ.