Прайс на модель
s

Двери межкомнатные стеклянные для офисов и общественных заведений!

Строительство индивидуального офиса – дело затратное и не всегда выгодное. Для небольших компаний грамотней иметь офис внутри крупных административных зданий. Вот почему административные комплексы пользуются постоянным спросом и появляются в крупных городах быстрее, чем грибы в лесу.

Единственное, что приходится решить застройщику – достаточный уровень защиты офисов от шума и несанкционированного проникновения, и все это выполнить не в ущерб общему дизайну.

Красиво и надежно разграничить кабинеты и завершить современный интерьер позволяют двери межкомнатные стеклянные. Они прекрасно изолируют от внешнего шума, позволяют сконцентрироваться на встрече или переговорном процессе, не отягощают интерьер.

 

двери межкомнатные стеклянные

двери межкомнатные стеклянные

Двери межкомнатные стеклянные для кабинетов, конференц-залов и переговорных

Офис – это большой организм, в котором постоянно кипит работа, проходят беседы с клиентами, работает оргтехника, поэтому наличие межкомнатных дверей между кабинетами не роскошь, а потребность для обеспечения нормального рабочего процесса.

Пластиковые модели сильно упрощают внешний вид и имидж компании в глазах партнеров. Деревянные конструкции утяжеляют интерьер, а двери межкомнатные стеклянные наоборот подчеркивают современный стиль, делают помещение легче и светлее.

 

Эффектный дизайн – залог успеха!

Огромный ассортимент дизайнов, конструкций и безграничные возможности декора позволяют создавать эксклюзивные модели, наносить на дверные полотна логотипы компаний, тематические узоры. К примеру, двери межкомнатные стеклянные для спа-салона можно украсить изображением природных камней для стоунтерапии, веточками сакуры, орхидеями, морскими узорами. А на двери в спортзал нанести изображение спортивной атрибутики или просто оклеить цветной пленкой Oracal.