Прайс на модель
s

Двери межкомнатные стеклянные «под ключ»!

Уважаемые клиенты! Если у вас нет свободного времени, но вы желаете установить в квартире или офисе двери межкомнатные стеклянные, мы предлагаем полный комплекс услуг «под ключ».двери межкомнатные стеклянные

Вам достаточно только определиться с моделью и дизайном, а все остальные вопросы мы берем на себя:

  1. Выполним необходимые замеры
  2. Составим чертеж
  3. Изготовим
  4. Доставим
  5. Установим.

После этого вам останется только принять работу, оплатить заказ и наслаждаться тем, как двери межкомнатные стеклянные украшают ваш офис или квартиру.

Почему выгодно заказывать двери межкомнатные стеклянные «под ключ»?

Оптом заказывать всегда дешевле. А комплекс мероприятий «под ключ» и является практически оптовой услугой. Заказывать замер, изготовление, доставку и монтаж в одной компании окажется значительно доступней, нежели оплачивать каждую услугу по отдельности. Потому что исполнитель предоставляет дополнительные скидки.

Компания «ДжиЭмДизайн» гарантирует не только выгодные условия сотрудничества, но и высокое качество услуг. На все наши изделия и установку предоставляем гарантийный срок.

Во сколько обойдутся двери межкомнатные стеклянные «под ключ»?

Однозначно ответить на этот вопрос не получится. Конечная цена зависит от вида выбранной двери, удаленности объекта, сложности монтажа. Цены на двери межкомнатные стеклянные вы найдете в нашем каталоге, как и стоимость доставки в зависимости от региона. А стоимость остальных услуг можете уточнить у менеджера компании по телефону.