Прайс на модель
s

Двери раздвижные стеклянные межкомнатные цены от производителя

Уважаемые клиенты! Только у нас вы можете купить двери раздвижные стеклянные межкомнатные, цены на которые вас приятно удивят. Мы являемся непосредственным производителем и принимаем заказы на изготовление напрямую, что позволяет нам исключить участие посредников и гарантировать лучшие условия сотрудничества.

двери раздвижные стеклянные межкомнатные цены

При этом стоит отметить, что именно на двери раздвижные стеклянные межкомнатные цены не изменялись с прошлого года. Выбирайте и заказывайте, все модели представлены в нашем каталоге.

Двери раздвижные стеклянные межкомнатные: цены, характеристики, фотографии

К вашим услугам актуальный онлайн-каталог, который представляет весь ассортимент готовых решений и примерные схемы дверей доступных для заказа. Мы принимаем в работу любые размеры и гарантируем четкое соблюдение всех требований заказчика. Изготавливаем изделия из закаленного стекла толщиной от 8 до 12 мм, используем механизм профиля раздвижной длиной до 6-ти метров. Крепление можно осуществлять к стене и потолку.

Ознакомиться с готовыми изделиями и оценить качество наших работ помогут фотографии собранные в разделе «Портфолио». Вас ждет множество интересных дизайнерских решений, которые быть может, идеально впишутся и в ваш интерьер.

Если вас интересуют двери раздвижные стеклянные межкомнатные, цены на модели начинаются с 42 339 рублей. В стоимость входит бесцветное полотно с полированной кромкой и вырезами под фурнитуру, комплект фурнитуры итальянского производства.

Как заказать двери раздвижные стеклянные межкомнатные по цене производителя?

Оформить заказ можно любым удобным для вас способом:

  • Заполнить форму заказа на сайте
  • Сообщить о своем выборе по телефону
  • Совершить покупку в выставочном зале-офисе нашей компании.

Актуальные цены указаны на сайте. Срок изготовления составляет от 7 до 14 дней в зависимости от объема, сложности заказа и загруженности производства.