Прайс на модель
s

Двери стеклянные для ванной и туалета от «ДжиЭмДизайн»

Традиционно в квартирах и домах устанавливались межкомнатные двери из дерева или ДСП, тенденция использовать отличные от них материалы пришла к нам с Запада и обрела небывалую популярность. Одними из самых востребованных стали двери стеклянные для ванной и туалета. Они идеально подходят для санузла, устойчивы к влажности, перепадам температур, облегчают уход и позволяют поддерживать гигиеническую чистоту помещений.двери стеклянные для ванной и туалета

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает двери стеклянные для ванной и туалета любого вида, размера и дизайна. Мы используем матовое, тонированное стекло, предлагаем различные виды декорирования полотен, чтобы обеспечить необходимый уровень интимности в помещении.

Двери стеклянные для ванной и туалета: выбираем способ открывания

Самыми востребованными остаются:

  • Распашные
  • Раздвижные
  • Маятниковые конструкции.

Что будет более уместно, приходится решать в каждом конкретном случае в зависимости от наличия свободного пространства, расстановки мебели и особенностей помещений. По форме конструкции могут быть как прямолинейными, так и криволинейными, что позволяет придать интерьеру оригинальный вид. Двери стеклянные для ванной и туалета можно изготовить каркасными и бескаркасными. Последние создают ощущение легкости и свободы, отлично вписываются в любой интерьер.

Двери стеклянные для ванной и туалета, цена изделий

Стоимость напрямую зависит от вида и конструкции двери, качества материала, наличия и техники декора. К примеру:

  • Двери стеклянные для ванной и туалета распашные обойдутся в 25 487 рублей
  • Аналогичные модели с откатыванием в стену будут стоить уже порядка 35 339 рублей
  • Цена раздвижных моделей начинается с 42 339 рублей.

Если вы дополнительно желаете украсить полотно пленочным декором или нанести фотопечать, придется прибавить от 1000 рублей за каждый квадратный метр поверхности.