Прайс на модель
s

Двери стеклянные входные цена от 24 489 рублей

Если раньше к стеклянным дверям относились с недоверием, то сегодня двери стеклянные входные, цена которых не дороже качественных деревянных, стремительно набирают популярность. Они не только красивы и современны, но и устойчивы к капризам погоды. По своим показателям, техническим и эксплуатационным характеристикам изделия не только не уступают металлическим или деревянным, но и во многом превосходят их.двери стеклянные входные цена

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает на заказ двери стеклянные входные. Цена начинается от 24 489 рублей и зависит от размеров, количества створок, толщины и качества стекла, наличия декора и т.д.

 Двери стеклянные входные: цена комфорта

Область применения таких решений безгранична. Двери стеклянные входные можно установить:

  • При входе в магазин, банк, кафе, офис, медицинское учреждение
  • На входе в частный дом
  • На приусадебном участке, если дверь в коттедж или дом выходит напрямую на улицу.

Самыми востребованными остаются раздвижные и распашные системы. Если первые более удобны и современны, то вторые – привычны.

Тип конструкции напрямую влияет на стоимость изделия. Если вы точно решили заказать двери стеклянные входные, цена будет озвучена в течение нескольких минут. Позвоните представителю компании по телефону или оставьте заявку на сайте. Менеджер просчитает стоимость согласно конкретным размерам и характеристикам.

 Двери стеклянные входные – грамотное решение!

Несмотря на визуальную легкость и хрупкость конструкции, стеклянные двери достаточно прочные, способны выдержать большие нагрузки. Для их изготовления используется закаленное стекло, триплекс, а в некоторых случаях даже бронированное стекло. Поэтому ваш дом или усадьба будут надежно защищены от посягательств.