Прайс на модель
s

Эффектно оформить гардеробную помогут двери межкомнатные стеклянные раздвижные с напольной направляющей!

Гардеробные комнаты являются неотъемлемым атрибутом современной квартиры. Чаще всего под нее отводят самую маленькую комнату, поэтому пространства у нее занимать не приходится. Наоборот, стоит позаботиться, чтобы этих драгоценных метров у нее не отнять.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает беспроигрышный вариант – двери межкомнатные стеклянные раздвижные с напольной направляющей. Они не потребуют дополнительного пространства для открывания и подойдут для гардеробных, при отсутствии потолков или стен, которые способны нести дополнительную нагрузку.

 Почему именно двери межкомнатные стеклянные с напольной направляющей?

Секрет конструкции в том, что вся нагрузка вес дверного полотна приходится на нижние каретки и ходовые рельсы. Тем самым снимая лишнюю нагрузку со стен и потолка. Именно поэтому раздвижная напольная конструкция способна выдерживать дверные полотна весом до 400 кг. Огромное значение имеет надежность и класс фурнитуры.

Наши двери межкомнатные стеклянные оснащаются раздвижными механизмами Terra, которые отлично себя зарекомендовали за годы эксплуатации.

Дверное полотно можно декорировать разными способами. Мы используем не только прозрачное, но и матовое, тонированное стекло, зеркальные полотна, предлагаем несколько видов декора:

  • Фотопечать
  • Пескоструйные узоры
  • Пленочный декор
  • Витражные стекла.

Добавить конструкции изысканности и роскоши помогут кристаллы Swarovski.

 Во сколько обойдутся двери межкомнатные стеклянные?

Окончательная цена зависит от размера полотен, толщины стекла, класса фурнитуры, наличия и вида декора. Купить двери межкомнатные стеклянные раздвижные с напольной направляющей вы можете за 136 637 рублей. В стоимость входит дверное полотно размером 2200 х 800 мм с полированной кромкой и отверстиями под фурнитуру, комплект фурнитуры из нержавеющей стали Terra.