Прайс на модель
s

Фасад кухни из закаленного стекла – изысканность и неповторимость!

 

Выбор фасада достаточно ответственное мероприятие. Не смотря на то, что это только внешняя часть гарнитура, кроме открывания и закрывания она играет декоративную роль, препятствует попаданию пыли и грязи, защищает продукты и кухонные принадлежности от лишних глаз. Фасады для кухни со стеклом пользуются постоянным спросом и это не удивительно. Они выглядят превосходно, обладают отличными эксплуатационными характеристиками: устойчивы к воздействию влаги и перепадов температур, экологичны и безопасны, прочны, легко собираются и имеют широчайший спектр дизайнерских возможностей.

стекла для кухонных фасадов

Стекло для кухоного фасада с декором.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает вашему вниманию фасады кухни из закаленного стекла. У нас вы можете выбрать прозрачное, матовое или тонированное стекло, рассмотреть варианты с пескоструйным напылением или ультрафиолетовой фотопечатью.

Такие поверхности привнесут в интерьер элегантность, индивидуальность и уют, существенно облегчат ежедневную уборку.

 

Варианты конструкций

Мы используем исключительно закаленные

кухни, при этом изделия могут быть изготовлены как рамным, так и безрамным способом, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Для изготовления фасадов используем только надежную проверенную фурнитуру: ручки, петли, доводчики, которые демонстрируют приличный срок службы и не доставляют лишних хлопот в процессе эксплуатации.

Дизайн и размеры изделия рассчитываются индивидуально в каждом конкретном случае. Что подойдет вам зависит от интерьера кухни, дизайна мебельного гарнитура и т.д.

 

Во сколько обойдется стеклянный фасад?

Для того чтобы просчитать стоимость готового изделия необходимо выбрать стекло для фасадов кухни (фото образцов представлены на нашем сайте или в каталоге компании), фурнитуру, вариант декора и т.д. В качестве декора чаще всего используют:

  • Тонировку или цветную пленку
  • Пескоструйные изображения
  • Ультрафиолетовую фотопечать.

Любой из выбранных вариантов позволяет придать изделию индивидуальность, сделать его еще более эффектным и выразительным и органично вписать в общий интерьер.

Чтобы оформить заказ вам достаточно подать заявку на сайте компании или связаться с нашим представителем по телефону. Звоните и заказывайте прямо сейчас! «ДжиЭмДизайн» — нам всегда есть чем удивить и порадовать клиента!