Прайс на модель
s

Комфорт создают детали! Предлагаем вашему вниманию душевые ограждения из стекла, стеклянные полки, зеркала.

Во время принятия душа или купания в ванной значение аксессуаров и практичных деталей сложно переоценить. Они создают настоящий комфорт, буквально все оказывается под рукой.

душевые ограждения из стекла

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент полезных аксессуаров. В числе самых востребованных — душевые ограждения из стекла, зеркала и стеклянные полочки. Воздушные, но прочные и надежные помощники позволяют расположить все, что угодно от мыла до полотенец.

Душевые ограждения из стекла навсегда избавят от брызг и влаги!

Отсутствие ограждений мешает комфортному принятию водных процедур. Приходится контролировать направление воды, использовать более слабый напор и т.д. Полиэтиленовые шторки давно утратили актуальность. Они не обеспечивают надлежащей защиты, упрощают интерьер и быстро теряют внешний вид. Поэтому дизайнеры предложили беспроигрышный вариант – душевые ограждения из стекла, которые не только добавляют шарма и очарования помещению, но и эффективно борются с каплями воды.

Стеклянные полотна не накапливают пыль и грязь, устойчивы к перепадам температур и не боятся грибка и плесени. А широчайшие возможности декорирования позволяют превращать безликие полотна в настоящие шедевры дизайнерского искусства.

Полочки, зеркала, душевые ограждения из стекла любого размера под заказ!

Компания «ДжиЭмДизайн» является непосредственным производителем стеклянных изделий и готова воплотить не только классические конфигурации, но и нестандартные решения под заказ. Вам достаточно предоставить эскиз, чертеж или сообщить представителю компании о своих пожеланиях. Мы разработаем эксклюзивный проект и воплотим его в жизнь в кратчайшие сроки. А также доставим и установим душевые ограждения из стекла. Стоимость доставки и установки рассчитывается и оплачивается отдельно.