Прайс на модель
s

Красиво и недорого завершить интерьер помогут двери межкомнатные стеклянные распашные!

Распашные межкомнатные двери — традиционный выбор. С таким способом открывания справится даже самый маленький пользователь. Для тех, кто не готов к решительным переменам компания «ДжиЭмДизайн» предлагает двери межкомнатные стеклянные распашные. Они являются компромиссным вариантом и сочетают в себе модные тенденции и привычную для нашего менталитета конструкцию.двери межкомнатные стеклянные

Изделия изготавливаются из закаленного стекла, проходят дополнительную обработку кромок и поставляются с готовыми вырезами под фурнитуру. Купить двери межкомнатные стеклянные может каждый, цена начинается с 25 000 рублей.

Двери межкомнатные стеклянные: особенности и преимущества

Главными достоинствами распашных конструкций можно назвать их доступность и простоту. Распашные двери межкомнатные стеклянные не требуют установки дверной коробки, не доставляют хлопот в процессе эксплуатации, но потребуют свободного места для открывания.

Стеклянное полотно не выцветает, не царапается, не истирается и не накапливает грязь. Его достаточно периодически протирать влажной губкой, а сильные загрязнения удалять при помощи моющих средств для стекол.

 Двери межкомнатные стеклянные: выбираем дизайн

Если с механизмом открывания все просто и понятно, то выбор дизайнов безграничен. В нашей компании вы можете заказать:

  1. Прозрачные
  2. Осветленные
  3. Тонированные
  4. Матовые, сатинированные полотна.

А также украсить двери межкомнатные стеклянные пескоструйными узорами, цветной пленкой или перенести рисунки при помощи фотопечати.

Выбирайте и заказывайте! А мы позаботимся о том, чтобы выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.