Прайс на модель
s

Красивые и качественные межкомнатные стеклянные двери от компании «ДжиЭмДизайн»

Уважаемые клиенты! Мы еще раз напоминаем вам о том, что внешний вид двери – важный, но не решающий критерий выбора. Не менее значимым является качество и долговечность изделия, комфорт и удобство, которое вы сможете ощутить в процессе эксплуатации.

Межкомнатные стеклянные двери от компании «ДжиЭмДизайн» — это воплощение красоты, стиля и безупречного качества. Мы тщательно контролируем процесс изготовления на каждом этапе, используем высококачественное закаленное стекло и триплекс, надежную фурнитуру. межкомнатные стеклянные двери

Межкомнатные стеклянные двери в эксплуатации

Достоинства закаленного стекла можно перечислять долго. Межкомнатные стеклянные двери:

  • Прочны
  • Экологичны
  • Непривередливы в уходе
  • Не боятся влаги и перепадов температур
  • Сохраняют стабильность размеров и эффектный внешний вид.

За механизм открывания отвечает фурнитура, на которой мы не привыкли экономить. Поэтому наши изделия не скрипят, не выскакивают с петель, не разбалтываются и гарантируют многие годы комфортной службы.

Ассортимент дизайнов безгранично широк. Вы можете использовать различные виды стекла, наносить оригинальный декор и подвергать полотна дизайнерской обработке. Мы предлагаем широчайший ассортимент услуг, которые привыкли делать качественно и добросовестно.

Межкомнатные стеклянные двери: цена вопроса

Во сколько обойдется межкомнатная стеклянная дверь сказать сложно. Все зависит от размеров конструкции, вида и толщины стекла, способа декорирования. Одно мы можем сказать точно, в нашей компании вы сможете купить межкомнатные стеклянные двери по самой доступной цене, потому что мы являемся непосредственным производителем и работаем без посредников.