Прайс на модель
s

Межкомнатные стеклянные двери для кухни – удобство, практичность и красота!

Кухня – особенная комната в доме. Здесь готовится еда, имеют место перепады температур, повышенная влажность, запахи готовой еды, которые не должны простираться по всей квартире. Разумеется, преградой для запахов становится межкомнатная дверь, но не каждая конструкция справится с поставленной задачей:

межкомнатные стеклянные двери

  • Щитовая дверь или шпон в скором времени покроются пятнами, разбухнут от влаги.
  • Пластиковая конструкция сильно упростит интерьер
  • Традиционная деревянная дверь не позволит быстро выйти из кухни с влажными руками. Вам придется браться за ручки, которые будут от этого пачкаться и стариться.

Единственным грамотным решением станут межкомнатные стеклянные двери из закаленного стекла. Они окажутся куда прочнее стандартных конструкций, привнесут изюминку в интерьер и не доставят хлопот в процессе эксплуатации.

Межкомнатные стеклянные двери в кухню – подбираем вариант

Способ открывания. Лучшим выбором станет маятниковая конструкция. С такой помощницей вы сможете быстро выйти из кухни не только с влажными, но и с занятыми руками. По желанию клиента можно изготовить традиционные распашные межкомнатные стеклянные двери, раздвижные, складные и т.д.

Толщина стекла подбирается индивидуально, оптимальной является толщина от 8 до 12мм.

Дверное полотно может быть прозрачным, матовым или тонированным. Для придания изделию оригинальности и особого шарма можно нанести пескоструйные узоры, фотопечать или пленочный декор.

Во сколько обойдется межкомнатная стеклянная дверь для кухни?

Цена на межкомнатные стеклянные двери будут изменяться в зависимости от:

  • Размеров изделия
  • Толщины и вида стекла
  • Механизма открывания
  • Наличия и способа декорирования.

Купить межкомнатные стеклянные двери у нас вы можете всего за 25 487 рублей.