Прайс на модель
s

Межкомнатные стеклянные двери сатинат – еще больше очарования и комфорта!

Задача межкомнатных дверей не только разграничивать помещения, но и обеспечить дополнительную шумоизоляцию, украсить интерьер. Поэтому они должны быть надежны, прочны, красивы и что немаловажно – непривередливы в уходе. Иначе вся красота исчезнет в течение первых же месяцев.

межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает беспроигрышный вариант – межкомнатные стеклянные двери сатинат. Они могут быть выполнены как в классическом лаконичном исполнении, так и иметь эффектные прозрачные линии, пескоструйные узоры. Сатинированное стекло придает изделию еще большей прочности и не накапливает грязь, чем существенно облегчает уход.

Как рождаются межкомнатные стеклянные двери сатинат?

Сатинирование позволяет создавать матированные поверхности. Причем можно задекорировать всю поверхность или ее часть, оставить изящные линии, узоры. Чтобы сделать межкомнатные стеклянные двери непрозрачными используется плавиковая кислота. Химическое травление не сказывается на дальнейшей эксплуатации и такие двери можно устанавливать даже в детской спальне.

Где уместны межкомнатные стеклянные двери сатинат?

Модели можно считать поистине универсальным решением и устанавливать где угодно,  но незаменимыми они будут там, где нельзя использовать прозрачные конструкции и необходимо уменьшить степень прозрачности. К примеру:

  1. При входе в ванную
  2. В душе
  3. Спальне
  4. Гардеробной и т.д.

Во сколько обойдутся межкомнатные стеклянные двери из сатинированного стекла сказать сложно. Цена в большей степени зависит от способа открывания двери, ее размеров, толщины стекла, дополнительного декорирования. Получить более подробную информацию вы можете у менеджера компании. Для этого достаточно оформить заявку или позвонить по телефону.