Прайс на модель
s

Надоели брызги воды и мокрый пол в ванной? Перегородка для душа из стекла станет лучшим решением проблем!

Основная задача перегородки защитить напольное покрытие от брызг, препятствовать залитию и завершить дизайн душевой. Раньше для этих целей использовались целлофановые шторки, пластиковые ширмы и прочие приспособления, но, ни один из предложенных вариантов идеальным не стал. Полиэтиленовые шторки недолговечны, пластиковые ширмы оставляют разводы от воды, мутнеют и быстро загрязняются. Поэтому революционным прорывом в мире банного комфорта стала перегородка для душа из стекла.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает достойный ассортимент моделей, работает с различными видами стекла и готова выполнить на заказ конструкции любой сложности.

перегородка для душа из стекла

Преимущество стеклянных ограждений

  • Закаленное стекло не боится влаги и перепадов температур, является гигиеничным, экологически чистым, препятствует размножению микробов, легко чистится и имеет эффектный внешний вид. Именно поэтому оно идеально подходит для данных целей.
  • Перегородка надежно защищает от разбрызгивания воды, при этом демонстрирует высокую прочность, надежность и безопасность.
  • Конструкции вписываются в любой дизайн, просты и элегантны.
  • Достойный ассортимент материала и несколько вариантов декорирования поверхности позволяет превратить обычные перегородки в украшение интерьера ванной и стильный дизайнерский акцент.
  • Стоимость перегородки для душа из стекла доступна каждому.

 

Как выбрать подходящую модель?

Перегородки для душа из стекла могут изготавливаться с дверью и без. Поэтому перед тем как оформить заказ необходимо определиться с будущей конструкцией.

  • Чтобы оформить заказ тщательно рассчитайте размеры или пригласите замерщика компании «ДжиЭмДизайн».
  • Определитесь с типом стекла: матовое, прозрачное, тонированное, осветленное.
  • При желании подберите декор.

Оставить заявку на изготовление можно на сайте. Также вы можете посетить один из наших офисов-выставочных центров или озвучить свои пожелания менеджеру по телефону. Через 7-15 дней заказ будет готов и будет в точности соответствовать требованиям и пожеланиям заказчика. Вы можете забрать его самостоятельно или заказать доставку в нашей компании. Гарантийный срок на всю продукцию «ДжиЭмДизайн» составляет 12 месяцев.

Читайте так же