Прайс на модель
s

Напольная подставка под dvd диски – выгодное решение ваших проблем! Стойка под dvd диски, купить подставка под диски, подставка под dvd диски

Устали от постоянно разбросанных пластиковых коробок? Надоело часами искать любимый фильм? Стойка под dvd диски решит вашу проблему. Компания «ДжиЭмДизайн» продолжает заботиться о комфорте своих клиентов. Мы предлагаем изготовить стеклянные стойки для дисков на заказ и забыть о проблемах раз и навсегда. Вместительные полочки позволяют комфортно расположить сотни носителей, удобно сортировать коллекции и в любой момент за считанные секунды найти нужный фильм. При этом внешний вид конструкций и их стильный современный дизайн позволяют выгодно использовать пространство, украсить интерьер и сделать его более функциональным. Стеклянные стойки в отличие от деревянных шкафов и тумб не утяжеляют интерьер и не лишают вас свободного пространства, наоборот придают ощущение легкости и свободы.

Варианты конструкций

Подставка под dvd диски может принимать любые размеры, вид и дизайн. Все зависит от функционального назначения, особенностей помещения, общего интерьера, требований и пожеланий заказчика. Мы предлагаем изготовить стойки со стилизованными полочками из хромированных труб или стекла. Небольшой вес носителей не предъявляет особых требований и позволяет выбирать любой вариант.

Конструкция может иметь любое количество полок, но как показывает практика, оптимальным значением является от 4-х до 8-ми. Мы можем изготовить конструкции для dvd и cd дисков отдельно или создать комбинированную модель, которая будет комфортно размещать два вида носителей одновременно.

Как выбрать дизайн?

Если вы решили купить подставку под диски для начала вам необходимо определиться с вместительностью стеллажа. Имеет ли смысл утрамбовывать носители в одну подставку или грамотней приобрести две более компактных модели, тем более что коллекция видео и музыки с годами может пополняться.

После того как модель выбрана необходимо определиться с материалом. Мы изготавливаем конструкции только из закаленного стекла, оптимальная толщина для изготовления составляет 8 мм. Чтобы придать изделию индивидуальность и органично вписаться в общий интерьер можно декорировать стекло цветной пленкой.

По усмотрению заказчика мы можем сделать конструкции открытыми и закрытыми, подвесными и напольными, пристеночными, двусторонними и т.д. Главное, чтобы модель позволяла удобно расположить и надежно хранить диски.

Чтобы оформить заказ на изготовление оставьте заявку на сайте или свяжитесь с представителем нашей компании по телефону. После согласования всех деталей мы приступим к производству, и ваши проблемы будут решены в самый короткий срок. Теперь любимые фильмы и музыка будут храниться в квартире бережно, удобно, а главное – правильно.

Если возникли вопросы, вы можете задать их нам по телефону