Прайс на модель
s

Не можете подобрать подходящие размеры? Мы для вас изготовим раздвижные душевые двери на заказ по вашим размерам.

Современные интерьеры полны нестандартных решений. Это делает их оригинальными и неповторимыми, при этом усложняет поиск необходимых деталей. Если вы не можете найти подходящие двери для душа, не отчаивайтесь. Мы изготовим для вас раздвижные душевые двери на заказ по вашим размерам. Готовое изделие будет в точности соответствовать особенностям помещения и завершит задуманный дизайн.раздвижные душевые двери на заказ

Стоимость изделий вас приятно удивит. Мы являемся непосредственным производителем, принимаем заказы напрямую и сохраняем самый доступный уровень цен.

Выбираем раздвижные душевые двери на заказ

Раздвижные двери можно использовать в различных конфигурациях. При выборе конструкции обратите внимание на:

  • Ширину входа
  • Открывание двери
  • Диапазон регулирования
  • Соответствие размеров. Любую коррекцию или «подгон» размеров после закаливания в печи выполнить невозможно.

Самой востребованной остается фиксированная створка и раздвижная дверь. К конструкции можно добавить фиксированные боковые части, фигурные или угловые створки. Вышеперечисленные конструкции уместны для малогабаритных ванных комнат и компактных душевых.

Если вы счастливый обладатель более просторного помещения обратите внимание на конфигурации с двумя фиксированными боковыми сторонами, которые имеют одну или две раздвижные душевые двери. На заказ мы можем изготовить любые размеры, украсить полотна пескоструйной гравировкой, нанести пленочный декор.

 Раздвижные душевые двери на заказ: цена, комплектация

Цена раздвижной душевой двери для компактной душевой зоны начинается с 34 839 рублей. В то время как аналогичная угловая конструкция обойдется чуть дороже 56 000 рублей.

В стоимость моделей входит бесцветное закаленное стекло толщиной 8 мм с полированной кромкой и вырезами под фурнитуру, а также крепления, направляющие и стопор из нержавеющей стали.