Прайс на модель
s

Не знаете, как привлечь клиента? Стеклянные двери — манящая интрига!

Вы устали каждый месяц отдавать внушительные средства за рекламу, а результата до сих пор нет? Смените приоритеты. Настало время грамотных инвестиций. Компания GMDesign предлагает забыть про надоедливые листовки, рекламные буклеты или надписи на асфальте, а поток посетителей в ваш магазин обеспечат стеклянные двери.

 Стеклянные двери: в чем секрет?

От того как выглядит лицо вашей компании, а именно входная группа, витрина зависит не только имидж заведения, но и потенциальный спрос. Как показали исследования ученых из Нью-Йоркского института интерес у прохожих зайти в магазин офис или учреждение, в котором установлены стеклянные двери на 50% выше. Причина в банальном любопытстве, которое испытывает каждый человек, заглядывая внутрь сквозь стекло. Если же входная дверь деревянная или металлическая, а витрина не просматривается вообще, 70% прохожих даже не обращают внимания на вывеску и уверенно проходят мимо. А вы тем временем теряете потенциальных клиентов и прибыль соответственно.

стеклянные двери

Стеклянные двери от «ДжиЭмДизайн»

В нашей компании вы можете заказать стеклянные двери любой формы, вида, размера, способа открывания и, конечно же, дизайна. К вашим услугам прозрачное, матовое, тонированное стекло, а также безграничный ассортимент декора: фотопечать, интерьерный декор, цветная пленка, пескоструйные узоры.

Вам остается выбрать подходящую модель, определиться с размерами и оформить заказ, а мы изготовим ее в кратчайшие сроки. По желанию клиента наши мастера доставят изделие по указанному адресу и выполнят установку. При этом не забывайте, что доставка и установка стеклянной двери оплачивается отдельно.

«ДжиЭмДизайн» — ваш секрет уютного дома и успешного бизнеса!