Прайс на модель
s

Не знаете, как украсить межкомнатные стеклянные двери? Мы предлагаем вам несколько способов художественного оформления стекла.

Для любого дизайнера стекло еще одна возможность реализовать интересные идеи, воплотить в жизнь фантазии. Работать с материалом легко, он идеально поддается обработке.

Компания «ДжиЭмДизайн» раскрывает 7 самых ярких идей, которые позволяют преобразить межкомнатные стеклянные двери:

  • Цветное напыление – недорогой и простой способ изменить облик. А главное, что его можно использовать на любых типах межкомнатных стеклянных дверей.межкомнатные стеклянные двери
  • Рифление – альтернативный метод обработки стекла. По стоимости стеклянные полотна выйдут дороже, чем с напылением, но будут иметь лучшую шумоизоляцию и превосходный декоративный эффект. Узор состоит из выступов и углублений на лицевой части. С обратной стороны дверное полотно оказывается абсолютно гладким.
  • Пескоструйная обработка позволяет создавать непрозрачные узоры белого цвета, объемные рисунки.
  • Химическое травление подарило миру матовые межкомнатные стеклянные двери. Специальные едкие кислоты, вступая в реакцию, деформируют стекло и придают ему матовый эффект.
  • Алмазная гравировка при помощи трехгранных прорезов позволяет создать сечения, которые собирают в узоры. Когда солнечный свет попадает в узор, его блеск напоминает сияние драгоценных камней.
  • Витраж Тиффани, фьюзинг или художественная роспись относятся к самым дорогим методам декорирования. Высокая цена оправдана трудоемкостью ручной работы и дороговизной специальных аппаратов для запекания краски.
  • Фотопечать позволяет переносить изображение непосредственно на стекло или специальную пленку, которая наклеивается и не выцветает, не истирается.

Заказать межкомнатные стеклянные двери с декором не проблема. Звоните или оставляйте заказ на нашем сайте. Мы гарантируем качественное исполнение и самые доступные цены.