Прайс на модель
s

Новогодняя акция на двери межкомнатные стеклянные и входные группы – время дарить подарки уже пришло!

Уважаемые клиенты! Компания «ДжиЭмДизайн» не перестает радовать вас новыми предложениями. Сегодня мы приглашаем вас купить двери межкомнатные стеклянные или входные группы в нашей компании и получить подарок:

  • Для жителей Санкт-Петербурга – бесплатная доставка
  • Для жителей удаленных уголков нашей страны – скидка на изделие или комплект фурнитуры в подарок.

Акция действует только при покупке через сайт и не распространяется на заказные модели. Более подробную информацию уточняйте у менеджера компании.двери межкомнатные стеклянные

Двери межкомнатные стеклянные для жилых и офисных помещений

Еще десять лет назад почти в 90% квартир стояли межкомнатные двери из дерева или МДФ, а 50 лет назад про двери межкомнатные стеклянные даже не мечтали. Сегодня же стеклянными дверьми уже никого не удивишь, но спрос на изделия не угасает. Они украшают квартиры и дома, незаменимы для офисного интерьера.

В последнее время стало модным использовать прозрачное стекло для оформления банков. Таким образом, владельцы демонстрируют честность и «прозрачность» своей работы, а обозреваемые офисы отражают западные тенденции.

Ассортимент изделий безгранично широк. Дизайнеры неустанно трудятся над созданием новых моделей, а мы продолжаем воплощать самые оригинальные задумки.

Двери межкомнатные стеклянные и входные группы от производителя!

Являясь непосредственным производителем изделий, мы гарантируем:

  • Оперативность выполнения заказа
  • Качественное исполнение
  • Доступные цены.

Чтобы избавить вас от мучительных путешествий в поисках подходящей модели, разработали максимально простой и понятный сайт, где вы можете в любое удобное для вас время ознакомиться с нашими моделями, выбрать подходящий товар и оформить заказ.