Прайс на модель
s

Нужно установить стеклянные двери? Профессиональный монтаж от «ДжиЭмДизайн» по доступной цене.

Если вы купили стеклянные двери, вам непременно придется решать вопрос установки. Сделать это можно самостоятельно или заказать услугу у нас. Для монтажа понадобится: дверь и крепления, фурнитура, дрель, болты, малярный скотч, монтажная пена, клей «жидкие гвозди», пила, рулетка, карандаш для меток, отвертки и ключи.

стеклянные двери

Как устанавливаются стеклянные двери?

Для начала мастера измеряют ширину и высоту дверного проема. После чего проверяют соответствие дверного проема комплектующим панелям, на которые устанавливаются стеклянные двери, ненужные куски отпиливаются.

  • Затем устанавливаются на вертикальной панели специальные держатели, на которые будет крепиться дверь.
  • Крепится верхняя и боковая панели
  • В верхнюю балку вставляются колесики
  • Крепятся верхние держатели
  • Вешается стеклянная дверь.

Работа выполнена. Но стоит отметить, что монтаж стеклянных дверей требует высокой точности и профессионализма, в противном случае может появиться перекос и проблемы в процессе эксплуатации.

«ДжиЭмДизайн» — профессионально, качественно, недорого!

Установку стеклянной двери вы можете доверить специалистам нашей компании. Мастера выполнят работу быстро, качественно и аккуратно, а главное по доступной цене. Стоимость монтажа зависит от размеров изделия, способа крепления и сложности работ. Узнать конечную цену и согласовать дату монтажа вы можете с представителем компании «ДжиЭмДизайн» по телефону. Мы настолько уверены в мастерстве наших сотрудников, что предоставляем гарантию не только на стеклянные двери, но и на монтажные работы.