Прайс на модель
s

Нужны стеклянные двери для душевой в СПб? Встречайте новые идеи от «ДжиЭмДизайн».  

Уважаемые клиенты! Наша компания специализируется на изготовлении душевых кабин, дверей, мебели и прочих предметов интерьера из стекла. Мы постоянно совершенствуем качество и расширяем ассортимент продукции, сегодня рады предложить новые стеклянные двери для душа в СПб.

стеклянные двери для душа в СПб

К вашим услугам широчайший ассортимент конструкций: распашные, маятниковые, раздвижные, складные и т.д. Многолетний опыт, профессиональное оборудование и высокий творческий потенциал позволяют выполнять различные виды обработки стекла, в том числе и пескоструйную гравировку, фотопечать, пленочный декор.

Стеклянные двери для душа в СПб от производителя

Собственное производство позволяет не только создавать эксклюзивные модели, гарантировать качественное исполнение, но и выполнять заказы в сжатые сроки по доступной цене.

Сотрудничая с нами, вы не переплачиваете за услуги посредников, экономите от 30 до 50% стоимости изделий.

Мы работаем с частными лицами, фирмами, юридическими организациями, поэтому купить стеклянные двери для душевой в СПб можно как в собственный дом, квартиру, так и в офис, бассейн, спортзал, спа-салон и т.д.

Во сколько обойдутся стеклянные двери для душевой в СПб?

Цена изделий зависит от вида, дизайна, размеров, способа открывания двери, а также наличия и вида декора. Если распашная конструкция обойдется чуть более 25 000 руб., то цена на раздвижные двери в ванну стартует с 41 607 рублей. Доставка и монтаж оплачиваются отдельно.

Купить стеклянные двери для душевой в СПб могут не только жители Северной столицы. Мы отправляем грузы во все регионы транспортными компаниями DHL и Деловые линии. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам перевозчика.