Прайс на модель
s

Оформить крыльцо частного дома помогут стеклянные двери или входные группы из стекла!

Если людей встречают по одежде, то частный дом по фасаду и крыльцу, они напрямую влияют на общий экстерьер здания. Именно поэтому дизайнеры уделяют особое внимание входной зоне.

Как показывает практика, эффектней всего смотрятся стеклянные двери, и входные группы из стекла. Они делают акцент на входной зоне и могут быть выполнены как в одной цветовой гамме, так и в контрасте с общей палитрой.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» изготавливает входные группы, стеклянные двери из закаленного стекла, предлагает широчайший ассортимент моделей и самые выгодные цены.

Стеклянные двери – визитная карточка современного жилища!

Входные группы из стекла открывают безграничные перспективы для дизайнерской фантазии. Ведь это не обязательно безликие прозрачные стеклянные двери. Сегодня их украшают зеркальными вставками, декорируют пескоструйными узорами, росписью, витражами, изготавливают из матированного или тонированного стекла.

Материал идеально сочетается с камнем, деревом и металлом, эффектно выглядит в свете ночных фонарей. Такие композиции помогут создать сбалансированный гармоничный образ и непременно станут украшением любого фасада.

Стеклянные двери под любой проем!

В нашей компании вы можете заказать стеклянные двери любого вида, размера и формы, которые смогут эффектно оформить как стандартный, так и арочный проем. Разнообразить интерьер помогут различные способы открывания, это могут быть раздвижные или поворотные механизмы, которые станут изюминкой входной зоны и не забудутся никому из побывавших гостей.

Хотите гармонично вписаться в общий стиль или превратить входную зону в яркий элемент фасада? Нет проблем. Мы готовы воплотить любые пожелания клиента.