Прайс на модель
s

Постоянно забываете купить сахар, соль или спички? Тогда используйте двери межкомнатные стеклянные на кухню в качестве доски для заметок!

Двери межкомнатные стеклянные, на которых можно оставлять заметки стали новой дизайнерской находкой, которая сразу пришлась по вкусу забывчивым хозяйкам. Каждому знакома ситуация, когда до последнего момента помнишь, что нужно купить, но по приходу домой замечаешь, что эти продукты снова выпустил из головы в магазине.двери межкомнатные стеклянные

Существует много хитростей: магнитные записные на холодильник, крестики на руках. Но все это ничто по сравнению с напоминанием, оставленным на двери межкомнатные стеклянные. Секрет в том, что оно просто не может не броситься в глаза, а значит, вы точно не забудете купить нужные продукты.

Как выглядят двери межкомнатные стеклянные для заметок?

Конструкция может быть любой: распашные, откатные, раздвижные. Выбирается та, что больше подходит для помещения. Главный секрет в темном, практически черном стеклянном полотне сатинат, но котором получаются выразительные и аккуратные записи мелом.

Проблем с такой дверью не будет. Стеклянное полотно не царапается и не доставляет хлопот в процессе ухода. Достаточно смыть предыдущую запись влажной мочалкой, протереть насухо и можно оставлять новые сообщения.

На двери межкомнатные стеклянные можно написать напоминания и не только…

Не стоит воспринимать полотно только в качестве доски для напоминаний. Если включить фантазию, то появится целая масса оригинальных идей:

  1. Можно экстренно записать номер телефона или адрес
  2. Написать, что будет в меню на завтрак, обед или ужин
  3. Оставить сообщение детям или супругу
  4. Сделать напоминание о важной встрече.

Или просто пожелать доброго утра всем членам семьи. Согласитесь, такая надпись поднимет настроение и настроит на позитивный лад. Дверь станет изюминкой интерьера и придется по вкусу всем членам семьи, особенно детям. Ведь это самое необычное место на кухне, где можно порисовать.