Прайс на модель
s

Предлагаем вашему вниманию интерьерный стекольный декор! Модно, надежно, долговечно!  

Стекло все чаще стали использовать в интерьере, причем ему отдают предпочтение не только владельцы жилых квартир, но и офисов, торговых комплексов, культурно-развлекательных заведений, отелей и т.д. Оно имеет эффектный выразительный вид, является экологически чистым материалом, визуально расширяет пространство и дарит ощущение свободы и простора. Стекло можно использовать для создания ограждений, панелей, декоративных панно, рабочих поверхностей и фасадов. Стоимость стеклянных изделий невысока, а срок службы приличен, при этом декоративное стекло не нуждается в специализированном уходе и не выйдет из моды даже спустя много лет.

декоративные стеклянные панели

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает декоративные стеклянные панели в СПб любой формы, размера и дизайна. Собственное производство, современное оборудование и высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет нам реализовывать самые сложные проекты и создавать уникальные интерьеры.

 

Интерьерный стеклянный декор в числе модных тенденций 2015 года. Можно использовать прозрачное и матированное стекло, тонированное, витражи, оклеивать цветной пленкой или наносить стильный декор. Самыми востребованными технологиями являются прямая уф печать, фотопечать и нанесение пескоструйных изображений. С их помощью даже самая простая деталь становиться эксклюзивной и уникальной.

декоративные стеклянные панели

Стеклянные декорированные панели в Петербурге могут изготовить единицы, поэтому стоимость изделий часто завышена, а качество оставляет желать лучшего. Наша компания уже много лет занимается изготовлением и продажей стеклянных конструкций и о декоре знает не понаслышке. Мы предлагаем широчайший ассортимент возможностей и всегда готовы воплотить в жизнь ваш эскиз. Для работы мы используем только качественное закаленное стекло или триплекс, они обладают повышенной прочностью и имеют превосходные эксплуатационные характеристики. Мы тщательно выбираем фурнитуру и настолько уверены в качестве нашего продукта, что предоставляем годичную гарантию на все изделия.

Портфолио

Мы гарантируем честное и безопасное сотрудничество. Вы можете подать заявку на сайте или озвучить свои пожелания менеджеру компании по телефону. После согласования всех деталей мы приступим к работе. Готовое изделие будет строго соответствовать требованиям и пожеланиям заказчика и будет изготовлено точно в срок.