Прайс на модель
s

Радиусные двери межкомнатные стеклянные — выбор дизайнеров в 2015 году!  

двери межкомнатные стеклянные

двери межкомнатные стеклянные

О том, что стеклянные двери решают проблему освещенности, улучшают эргономику помещения и не разрушают единство интерьера известно давно. Современные возможности позволили наделить материал завидной прочностью и поставить в один ряд с конструкциями из дерева и металла. При этом двери межкомнатные стеклянные стали мощным оружием, которое позволяет придать помещению особый шик и законченный вид. И если изначально фаворитом были раздвижные конструкции, то в 2015 году дизайнеры выбрали радиусные двери межкомнатные стеклянные, с их помощью воплотили безграничное множество оригинальных идей.

Радиусные двери межкомнатные стеклянные в интерьере

Радиусные конструкции могут быть распашными, раздвижными и маятниковыми. Все зависит от того, что больше и лучше впишется в конкретный интерьер. Их главной изюминкой являются изогнутые стекла вогнутой и выпуклой формы, которые позволяют создавать округлые интерьеры и избавляться от прямых углов.

С их помощью можно отделить кухню от столовой, стильно оформить гардеробную, создать волшебный детский уголок для маленьких непосед. При этом стоит отметить, что установить радиусные двери межкомнатные стеклянные или зеркальные можно только в том случае, если их монтаж запланирован еще на стадии проектирования.

Во сколько обойдется радиусная стеклянная дверь?

Все зависит от выбранного вида и толщины стекла, размеров и сложности конструкции, метода декорирования. При этом стоит отметить, что радиусные двери – удовольствие не из дешевых. Высокая цена оправдана превосходными эстетическими и функциональными свойствами. И если у вас ограничен бюджет, предлагаем рассмотреть классические распашные или раздвижные конструкции из нашего каталога.