Прайс на модель
s

Распашные стеклянные двери для душевой

Если вы собираетесь делать ремонт в ванной комнате, не забудьте купить раздвижные или распашные стеклянные двери для душевой. Они защитят помещение от брызг и мокрого пола, сохранят имущество и обеспечат должный комфорт.распашные стеклянные двери для душевой

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить на заказ стеклянные двери любого вида, размера, формы, независимо от наличия или размеров поддона. Все наши изделия выполнены из безопасного закаленного стекла, толщиной 8-12 мм, имеют гарантию сроком 12 месяцев.

Распашные стеклянные двери для душевой: варианты открытий

Если вам привычней использовать распашные стеклянные двери для душевой, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов открывания:

  • Наружу
  • Внутрь
  • В обе стороны.

Разумеется, двусторонняя конструкция окажется несколько дороже, но по праву считается самым удобным вариантом. В любом случае, изготовить распашные стеклянные двери для душевой на заказ и оборудовать самостоятельно душевую зону гораздо выгодней, нежели покупать готовый душевой бокс. Во-первых, вы можете организовать все на свое усмотрение, сделать его максимально удобным для вас и учесть мельчайшие детали. Во-вторых, это позволит сэкономить немалые средства.

Распашные стеклянные двери для душевой от «ДжиЭмДизайн»

Цена изделий зависит от размера, толщины стекла, наличия и техники декора. Заказать распашные стеклянные двери для душевой у нас вы сможете меньше чем за 25 тысяч рублей. Причем в стоимость уже входит изготовление отверстий под фурнитуру, полированная кромка и комплект фурнитуры. Модели линии «все из стекла» органично впишутся в любой стиль и не утяжелят интерьер, подарят помещению визуальную легкость и свободу.