Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные двери в гардеробную. Модные идеи от компании «ДжиЭмДизайн»!

Современный интерьер представить без гардеробной сложно. Такая форма организации хранения одежды и обуви имеет целую массу преимуществ. Вещи не мнутся, не портятся, не деформируются. Все находится на своих местах и располагается так, как удобно хозяевам, поэтому на сборы уходит минимум времени. Однако с появлением гардеробных, актуальным стал вопрос оформления. Самым эффектным, удобным и стильным решением можно назвать раздвижные стеклянные двери.

Компания «ДжиЭмДизайн» уже разработала для вас множество оригинальных идей, поэтому налейте чашечку любимого кофе и приступайте к выбору.

 Раздвижные стеклянные двери для гардеробной: виды и особенности

Условно все модели можно объединить в несколько категорий, которые отличаются способом открывания двери. Итак, различают:раздвижные стеклянные двери

  • Раздвижные
  • Распашные
  • Радиусные
  • Маятниковые двери.

При этом учтите, распашные модели требуют наличия свободного пространства, а раздвижные стеклянные двери наоборот экономят драгоценные метры. Радиусные конструкции отлично сочетаются с круглыми элементами потолочного оформления, арками. Маятниковые конструкции имеют самую высокую пропускную способность и будут лучшим вариантом для гардеробной сестер.

 Декорируем раздвижные стеклянные двери

Гардеробная тоже часть жилища, поэтому и дверь должна соответствовать общему интерьеру. Прозрачные раздвижные стеклянные двери будут смотреться неуютно, так как выставят на общее обозрение гардеробную изнутри. Грамотней установить матовые или тонированные полотна, оклеить цветной пленкой или нанести пескоструйный узор. При помощи фотопечати можно перенести любые изображения, имитировать витраж и создать настоящие произведения дизайнерского искусства.