Прайс на модель
s

Раздвижные стеклянные двери межкомнатные фото цены от производителя

Еще недавно внутри помещений устанавливали однотипные дверные блоки из дерева или МДФ. С появлением новых материалов, которые можно оклеивать, расписывать и декорировать открылись совершенно новые возможности. Предлагаем вашему вниманию стильное решение для любого интерьера – раздвижные стеклянные двери межкомнатные с фото, цены зависят от размеров конструкции и площади декорируемой поверхности.раздвижные стеклянные двери межкомнатные фото цены

Фотопечать завораживает своими нереальными изображениями и рождает настоящие произведения искусства. Дизайнеры умело обращаются с новыми технологиями и блистательно приспосабливают их под конкретные элементы дизайна.

В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент идей, что удовлетворит спрос самых взыскательных клиентов.

Раздвижные стеклянные двери межкомнатные фото, цена, особенности

Фотопечать стала новым словом в дизайне интерьера. С ее помощью можно не только переносить любые фотографии на полотно, подбирать решения под конкретный стиль и интерьер, но и:

  • Создавать непрозрачные изделия, которые уместно устанавливать при входе в ванну или туалет, спальню, гардеробную.
  • Изготавливать раздвижные стеклянные двери межкомнатные с фото (цена декора начинается с 1000 рублей) для кухни, ванных комнат, душевых. Поверхность имеет эффектный вид и не боится высокой температуры, химии и влаги.
  • Объединять и разграничивать зоны и помещения.
  • Одной деталью преобразить весь интерьер до неузнаваемости.

А главное, что для нанесения печати можно использовать любые виды конструкции: распашные, маятниковые, но самыми востребованными остаются раздвижные стеклянные двери межкомнатные, цена которых несколько дороже, но они существенно экономят пространство.

Раздвижные стеклянные двери межкомнатные фото цена дизайнерских решений

Фотопечать – это красочные и оригинальные изображения, которые не оставят никого равнодушным. Картины создадут настроение и станут уникальным, центральным местом в любом интерьере. Для изображения можно выбрать любые рисунки начиная с захватывающего пейзажа, заканчивая фотографиями из личного альбома. Основную стоимость готового изделия формирует непосредственная стоимость двери конкретного размера и конфигурации, цена декора начинается с 1000 рублей и зависит от площади декорируемой поверхности.