Прайс на модель
s

Решили купить душевую кабину? Тогда ознакомьтесь с перечнем дополнительных услуг от «ДжиЭмДизайн»

Чтобы наши клиенты смогли оценить полноценный комфорт от использования душевой кабины, мы предлагаем дополнительный перечень услуг, которые улучшат эксплуатационные характеристики и окажутся незаменимыми в быту.купить душевую кабину

Дополнительные услуги не входят в стоимость изделий и оплачиваются отдельно. Поэтому если вы решили купить душевую кабину, при оформлении заказа сообщите менеджеру о ваших пожеланиях.

 Собираетесь купить душевую кабину – вам доступны следующие услуги

  • Установка водозащитного порожка. Он защищает стеклянную дверь от подтекания по нижнему периметру. При этом водозащитный порожек рекомендуется устанавливать только на распашные двери, в раздвижных конструкциях с этой ролью справляется опорный профиль.
  • Установка разноцветной фурнитуры. Когда вы решаете купить душевую кабину со стандартной комплектацией, то получаете классический серебристый алюминиевый профиль. При этом если душевая кабина выполнена из тонированного или бронзового стекла, то профиль «хром» выглядит не очень органично. Мы предлагаем различные варианты окраски в золотистый, бронзовый цвет, чтобы обеспечить идеальное сочетание всех деталей конструкции и интерьера.
  • Гидрофобное покрытие для стекла повышает водоотталкивающие свойства, облегчает уход, сохраняет прозрачность стекла и продлевает срок эксплуатации. Капли воды не задерживаются на стекле, а мгновенно скатываются не оставляя и следа.
  • Установка полотенцедержателя. Это незаменимый аксессуар в ванной комнате, который избавит от неудобств, а полотенце всегда будет у вас под рукой. При этом учтите, вырезы под полотенцедержатель необходимо оговаривать в момент оформления заказа, так как создание отверстий в уже закаленном полотне невозможно.
  • Матирование стекла или обработка отдельных зон для создания интимности водных процедур, что особенно важно для квартир, где используется совмещенный санузел.
  • Фотопечать на стекле душевой кабины – еще один способ декорирования полотен, который позволяет создать комфортную и оригинальную душевую зону.

Если вы хотите купить душевую кабину, у вас появились вопросы или пожелания – обращайтесь. Мы справляемся с поставленными задачами любой сложности и всегда идем навстречу клиенту.