Прайс на модель
s

Скоро в продаже рото-двери межкомнатные стеклянные!

Стремление максимально оптимизировать пространство в помещении стало стимулом для разработки новых механизмов открывания двери. Одной из последних инноваций стала рото-система, которая уже сегодня стремительно набирает популярность.

двери межкомнатные стеклянные

Рото-двери межкомнатные стеклянные это среднее между традиционной распашной и раздвижной конструкцией. Они могут состоять из одной или нескольких створок, каждая из которых может открываться как по направлению движения, так и против него.

Компания «ДжиЭмДизайн» старается максимально соответствовать последним тенденциям в мире моды и удовлетворять спрос покупателей. Поэтому уже скоро в нашем каталоге появятся рото-двери межкомнатные стеклянные.

Где уместны роторные двери межкомнатные стеклянные?

Строгие и лаконичные конструкции идеально вписываются в стили модерн или хай-тек. Они позволяют максимально оптимизировать пространство:

  • Экономят место
  • Украшают интерьер
  • Сокращают теплопотери
  • Повышают безопасность
  • Добавляют комфорт.

Они идеально подходят как для офисных, та и для жилых помещений, для семей с маленькими детьми и людей с ограниченными возможностями.

Единственный недостаток, что роторными могут стать любые двери межкомнатные стеклянные весом до 70кг. А вот цельностеклянные конструкции использовать не получится. Причина — приличный вес полотна и невозможность крепления роторной фурнитуры.

Во сколько обойдутся рото-двери межкомнатные стеклянные?

Точно назвать цену конструкций невозможно. Все будет зависеть от размеров дверного полотна, толщины стекла, наличия декора и стоимости фурнитуры. При этом мы никогда не скрываем цены на нашу продукцию. Поэтому, как только рото-двери межкомнатные стеклянные появятся в нашем каталоге, актуальная цена будет указана на сайте.