Прайс на модель
s

Скрытые межкомнатные стеклянные двери – новый тренд!

Сегодня дизайнеры предлагают новое оригинальное решение для интерьера – скрытые или невидимые межкомнатные стеклянные двери. Секрет изделия в том, что дверь полностью сливается со стеной. Достичь такого эффекта не сложно. Алюминиевая дверная коробка монтируется в проем, стена плотно примыкает к коробке. Наличников  у конструкции нет, стеклянное полотно декорируется под дизайн стен и практически является их продолжением.

межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» готова воплотить самый необычный дизайн. Достичь полного соответствия можно разными технологиями, но наиболее востребованной остается фотопечать, которая позволяет идеально подбирать тона и рисунки.

Где уместны скрытые межкомнатные стеклянные двери?

Такие решения актуальны для офисных помещений и становятся еще одним инструментом для реализации смелых дизайнерских идей:

  1. К примеру, вам нужно акцентировать внимание на каком-либо другом объекте и от него ничего не должно отвлекать. Невидимые межкомнатные стеклянные двери помогут реализовать замысел.
  2. Другая ситуация, когда задача эффектно представить стену, на которой имеется дверной проем. Можно декорировать стену фотообоями или декоративными панелями, а скрытая межкомнатная стеклянная дверь будет частью ансамбля, а не отдельным пятном.
  3. Еще скрытые двери уместны для комнат и помещений, которые предназначаются только «для своих». К примеру, в кабинете руководителя она может скрывать комнату отдыха, а в квартире гардеробную или кладовку.

Как установить межкомнатные стеклянные двери – невидимки?

Процесс монтажа трудоемкий и сложный. Необходимо учесть каждый нюанс, чтобы обеспечить идеальный результат. Устанавливать ее лучше всего в начале ремонта, так дверную коробку легче монтировать в проем и выровнять в один уровень со стеной. Если вы сомневаетесь в собственных силах лучше доверить монтаж стеклянной двери специалистам из нашей компании.