Прайс на модель
s

Советы дизайнера. Как добиться идеального сочетания формы, цвета и фактуры, выбирая межкомнатные стеклянные двери?

Современный рынок строительных материалов и услуг стремится максимально соответствовать требованиям клиентов. Межкомнатные стеклянные двери представлены не только в разных цветовых решениях, но и формах. Если раньше в квартирах и офисах можно было встретить только классические прямоугольные двери стандартных цветов: белый, бежевый, коричневый, изредка черный. То сегодня дизайнеры предлагают оригинальные решения в форме волны, межкомнатные стеклянные двери для арочных или округлых проемов, асимметричные и нестандартные модели.

 межкомнатные стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» готова удовлетворить самые необычные полжелания клиентов и выполнить нестандартные межкомнатные стеклянные двери под заказ.

Как подобрать межкомнатные стеклянные двери по цвету?

Если с формой вопрос несколько проще, все зависит от особенностей проема. То с выбором цвета можно экспериментировать:

  • Классическим вариантом будет сочетание межкомнатной стеклянной двери с тоном напольного покрытия.
  • Ультрасовременные интерьеры отличаются свободой выбора, при этом тон двери должен перекликаться с любыми из предметов интерьера: мебелью, стеновыми панно, ковровым покрытием и т. д.
  • Эффект на контрастах предлагает модерн. В таком случае межкомнатные стеклянные двери можно делать красными, зелеными, фиолетовыми и даже черными, что позволит акцентировать внимание на ярких деталях и освежить общий интерьер.

Придать любой тон стеклянной двери можно при помощи цветной пленки. Она недорого и качественно преобразит безликое полотно и не доставит проблем в процессе эксплуатации.

Межкомнатные стеклянные двери: материал и фактура

Материалы с разной фактурой необходимо совмещать очень аккуратно, объединить и уравновесить сочетания поможет стекло. Оно идеально вписывается в любой интерьер и сочетается с деревянной мебелью, напольным покрытием. А главное, что будет уместно в любом стиле от классики до модерн.

Купить межкомнатные стеклянные двери в нашей компании не составит никакого труда. Подбирайте модель, оформляйте заказ и уже через несколько недель ваш интерьер заиграет новыми красками.