Прайс на модель
s

Стеклянная дверь в ванную комнату с фото декором – стильно и оригинально!

Обилие стекла делает интерьер легче, помещение просторней, подчеркивает современный стиль. Безупречные эксплуатационные характеристики материала стремительно расширяют область применения изделий из стекла, но наиболее востребованным оно остается в ванных и душевых комнатах, потому что материал не боится, ни влаги, ни перепадов температур, устойчив к плесени, грибку и непривередлив в уходе.

стеклянная дверь в ванную комнату фото

Из стекла можно изготовить не только душевую кабину, ограждение или стеклянные полочки, не менее востребованной является и стеклянная дверь в ванную комнату. Фото вариантов заполонили интернет: прозрачные, матовые, тонированные, декорированные цветной пленкой, пескоструйными узорами или фотопечатью.

Стеклянная дверь в ванную комнату с фото от «ДжиЭмДизайн»

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает широчайший ассортимент моделей любых форм, размеров и дизайна. Мы можем предложить любой тип конструкции:

  • Распашные
  • Маятниковые
  • Раздвижные
  • Откатные
  • Складывающиеся и т.д.

А также придать полотнам эксклюзивный облик при помощи художественной пескоструйной обработки или эффектной фотопечати.

Стеклянная дверь в ванную комнату с фото декором станет украшением интерьера. Яркая, стильная, необычная, она не оставит равнодушным ни одного гостя, при этом не доставит хлопот хозяевам в процессе ухода. Профессиональное оборудование позволяет выполнять уф печать изображений непосредственно на стекло. Что гарантирует долгий срок службы, насыщенные цвета и первозданный облик на протяжении всего срока службы.

Стеклянная дверь в ванную комнату. Фото идеи

Выбрать подходящий рисунок не составит труда. Вы можете воспользоваться ассортиментом идей из нашего каталога или выбрать любое изображение из интернет банка shutterstock. Мы выполняем черно-белую и полноцветную печать уф чернилами, гарантируем качественное исполнение и доступный уровень цен. Получить более подробную информацию и узнать цену конкретного изделия вы можете в каталоге или у менеджера по телефону.