Прайс на модель
s

Стеклянная дверь в ванную цена от производителя

Каждый хозяин хочет сделать свое жилище модным, комфортным и практичным, поэтому в меру возможностей использует самые эффективные средства. Идеальным решением для оформления санузла станет стеклянная дверь в ванную комнату, цена зависит от габаритов и вида конструкции.

стеклянная дверь в ванную цена

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает распашные, раздвижные, откатные модели. Эффектная стеклянная дверь в ванную комнату, цена которой доступна всем без исключения украсит интерьер и позволит ощутить настоящий комфорт.

Стеклянная дверь в ванную комнату: цена и характеристики

Стоимость изделия зависит от многих факторов, но первоочередным является способ открывания двери. Различают:

  • Распашные системы. Это самый бюджетный вариант, стоимость начинается с 25 000 рублей. Дверь может открываться наружу и внутрь, при этом требует наличия свободного пространства, которое нельзя занимать.
  • Маятниковые конструкции полностью идентичны распашным, при этом могут открываться в любую сторону. Цена начинается с 25 487 рублей.
  • Откатные двери могут откатываться как вдоль, так и внутрь стены. Последний способ оказывается более популярным, так как позволяет скрыть от посторонних глаз все механизмы, и фурнитуру. Стоимость начинается с 35 339 рублей.
  • Раздвижные модели. Экономят пространство, имеют стильный дизайн, работают бесшумно и не доставляют проблем в уходе. Стоимость моделей начинается с 41 607 рублей.

Если вам нужна стеклянная дверь в ванную комнату, цена может изменяться в зависимости от габаритов, толщины стекла, наличия и вида декора. Стандартной считается толщина 8мм, при этом по желанию можно сделать 10 или 12 мм, нанести специальный водоотталкивающий слой и декорировать лицевую сторону.

Во сколько обойдется эксклюзивная стеклянная дверь в ванную: цена декора

Стоимость декорирования зависит от выбранной техники и площади поверхности. К примеру, цветная пленка, пескоструйная гравировка или фотопечать обойдутся от 1000 рублей за квадратный метр.

Более подробную информацию вы найдете на сайте или можете уточнить у представителя компании по телефону.