Прайс на модель
s

Стеклянные двери для бани. Все размеры

Баня – это не просто обыденная постройка для принятия водных процедур. Это целая философия, настоящая гордость для хозяев, поэтому создание уюта и комфорта в ней особенно актуально. Кроме традиционного моциона в парилке гости, друзья и знакомые должны получить эстетическое наслаждение.

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает своим клиентам стеклянные двери для бани любого размера. Они более интересны и функциональны, придадут интерьеру изящность, не доставят проблем в уходе и станут доступным решением для каждого клиента.стеклянные двери для бани любого размера

Выбираем стеклянные двери для бани: размеры, дизайн, конструкция

Чтобы рассчитать размеры стеклянной двери для бани необходимо тщательно измерить проем в нескольких точках. Малейшие ошибки недопустимы, так как любая коррекция размеров изделия после закаливания в печи невозможна. Если вы не уверены в собственных силах, вызовите профессионального замерщика на дом.

Конструкция дверей может быть маятниковой, распашной и даже раздвижной. Все зависит от особенностей парилки и пожеланий заказчика.

Дизайн полотен – настоящий плацдарм для реализации дизайнерских идей:

  • Если оставить дверное полотно прозрачным можно будет видеть, что происходит в бане, парилке.
  • Нередко покупатели выбирают матовое стекло. Через него можно увидеть силуэты людей, соблюсти интимность для посетителей парилки.
  • Для придания изделию эксклюзивности предлагаем украсить дверное полотно художественными пескоструйными узорами. Наиболее популярными станут изображение волн, банной тематики, капель воды и водной стихии.

Как влияют на цену на стеклянные двери для бани размеры?

Конечная цена изделия напрямую зависит от размеров дверного полотна, толщины и вида стекла, способа открывания, наличия декора. Также на нее может влиять стоимость доставки и монтажа.

Компания «ДжиЭмДизайн» является непосредственным производителем изделий. Мы предлагаем купить стеклянные двери для бани любого размера, гарантируем высококлассное исполнение и самые выгодные цены.