Прайс на модель
s

Стеклянные двери для душа и душевой кабины от 15 847 рублей!

Гигиеничность стекла, превосходные эксплуатационные характеристики делают его безупречным материалом для использования в ванных комнатах. Закаленное стекло устойчиво к влаге, выдерживает перепады температур и не дает развиваться микробам и плесени. А главное, что оно не доставляет проблем в уходе, его можно чистить любыми моющими средствами. Не зря спрос на стеклянные двери стремительно растет.стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает изготовить на заказ стеклянные двери самого разного вида, дизайна и конструкции. Распашные, раздвижные, складные конструкции облегчат интерьер, позволят сэкономить пространство, сделать помещение функциональней и светлей.

Стеклянные двери для душа: виды конструкций

Конструкции могут отличаться:

  • Способом открывания (распашные, раздвижные, складные)
  • Размерами
  • Количеством створок (одна, две, три)
  • Толщиной и видом стекла (матовое, тонированное, прозрачное)
  • Наличием и способом декора (пескоструйные узоры, фацет, цветная пленка)

Что лучше подойдет, приходится решать в каждом конкретном случае. Тем более что вместе с характеристиками изменяется и стоимость изделия.

Как изготовить стеклянные двери на заказ?

Заказать стеклянные двери для ванной или душа в СПб не проблема. Вам достаточно выбрать понравившийся дизайн и оформить заявку на сайте нашей компании. Менеджер свяжется с вами для согласования и подтверждения заказа, направит по указанному адресу замерщика или примет в работу замеры заказчика. Изготовление стеклянной двери займет от 5 до 15 дней. После чего менеджер сообщит о готовности изделия и согласует дату доставки и монтажа.