Прайс на модель
s

Стеклянные двери неизменный тренд модного интерьера!

В стремлении сделать свое жилище уютным и светлым, владельцы разработали много оригинальных решений. Тщательно сочетали текстиль с освещением, подбирали мебель и зеркала, устанавливали более современные радиаторы и расширяли окна. Еще одним простым и действенным способом наполнить дом светом, визуально расширить пространство и облегчить интерьер являются стеклянные двери. Они позволяют добиться желаемого эффекта без серьезных капиталовложений, перепланировки и прочих хлопот. Общий вид мгновенно преображается, наделяя помещение особым шармом и подчеркивая современный внешний вид.

Стеклянные двери

Стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» предлагает недорогой и простой способ преобразить свое жилище — стильные стеклянные двери. Роскошный ассортимент удовлетворит спрос самых взыскательных клиентов, а широчайший модельный ряд позволит подобрать достойные варианты покупателям с разным уровнем возможностей. При этом качество наших изделий неизменно высокое. Мы используем прочное и долговечное закаленное стекло марки Pilkington и высококачественную немецкую фурнитуру.

Где актуальны стеклянные двери?

Конструкции поистине универсальны и могут использоваться как в офисном, так и в жилом помещении. Абсолютная безопасность закаленного стекла позволяет устанавливать стеклянные двери даже в детской комнате.

В качестве межкомнатных дверей они незаменимы, прекрасно вписываются в любой стиль, украшают жилище и превосходно справляются с поставленной задачей: разграничивают помещения, повышают тепло и звукоизоляцию, препятствуют проникновению запаха, устойчивы к влаге и выдерживают перепады температур. Поэтому их нередко устанавливают при входе в кухню и ванную комнату.

Материал гигиеничен и экологически чист, за ним не сложно ухаживать, при этом он сохраняет отличный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Ультрамодный дизайн

Стекло является самым актуальным трендом каждого модного сезона. Конструкции из него легки и воздушны, наделены изящной чарующей красотой. Именно поэтому очаровательный вид жилищу придадут даже самые простые стеклянные двери или цельностеклянные конструкции в стиле минимализм, не говоря уже о безграничных возможностях дизайнерской фантазии и декора.

Если вы мечтаете о функциональном интерьере и предпочитаете хай-тек, к вашему вниманию стильные и практичные раздвижные стеклянные двери. Они могут быть выполнены как из прозрачного, так и из тонированного, матированного дверного полотна, эргономичная фурнитура подчеркнет современный стиль и соответствие последним модным тенденциям. Оригинально и модно смотрятся варианты, оклеенные цветной пленкой Оракал.

Придать изделию оригинальность и изюминку поможет изящный декор. На дверное полотно можно нанести всевозможные пескоструйные узоры, фотопечать и даже оклеить кристаллами Сваровски. Сегодня в моде свобода, свобода выбора, стиля и вкуса, поэтому красивым и актуальным будет то, что нравится хозяевам.

Цена обновки

Стеклянные двери

Стеклянные двери

Стоимость стеклянной двери будет зависеть от целого ряда факторов:

  • Размеров
  • Толщины стекла
  • Сложности дизайна
  • Наличия декора и специальной обработки
  • Фурнитуры.

При этом готовые шаблонные изделия окажутся на порядок дешевле конструкций изготовленных на заказ, но и общий эффект конструкций невозможно соизмерить.

Наиболее выгодным решением станет изготовление стеклянных дверей напрямую у производителя. Отсутствие посредников позволит не только в точности выполнить заказ и гарантировать сроки выполнения, но и получить финансовую выгоду, потому что отсутствие посредников благотворно скажется на конечной цене.

Мы поможем вам освежить интерьер, сделать его более модным и оригинальным. Изготовление стеклянных дверей в нашей компании займет от 7 до 15 дней и не потребует от заказчика серьезных капиталовложений, а готовое изделие превзойдет ваши ожидания.

 

P.S. тут писали о стеклянных дверях в детскую комнату.