Прайс на модель
s

Стеклянные двери с доводчиками!

Дверной доводчик – полезная и нужная вещь, с ним даже самая тяжелая дверь будет закрывать легко и бесшумно. Основная задача доводчика обеспечить гарантированное закрывание. Тем самым он добавляет комфорта пользователям, сохраняет в помещении тепло, защищает от сквозняков, пыли, продлевает срок службы дверного блока и замков. Поэтому доводчики востребованы в квартирах, офисных и общественных помещениях с высокой проходимостью.

стеклянные двери

Компания «ДжиЭмДизайн» выполняет установку доводчиков на стеклянные двери. И если вы не любите хлопать дверьми и таким образом «выпускать пар», тогда вам будет интересно наше предложение.

 

Как выбрать доводчик на стеклянные двери?

Чтобы определиться с типом доводчика необходимо знать размеры и вес стеклянной двери. Для этого существуют специальные таблицы подбора, которые наши специалисты знают наизусть. По способу монтажа их можно устанавливать:

  • Внутри стеклянной двери (при изготовлении)
  • На поверхности двери или дверной коробки
  • На полу.

По стоимости можно разделить устройства на три категории: серии эконом класса, средней ценовой категории и премиум.

Установка доводчика на стеклянные двери

Монтаж доводчика можно выполнить самостоятельно, с работой без проблем справится даже самый неопытный человек, тем более что к каждому устройству прилагается шаблон в натуральную величину, который поможет справиться с его установкой. Если нет времени или желания выполнять работу самостоятельно, можно заказать услугу в компании «ДжиЭмДизайн». Установка доводчика на стеклянные двери оплачивается отдельно.

Но отказывать себе в удовольствии не стоит. Устройство прослужит многие годы, а ваша жизнь с ним станет проще и беззаботней. Вам больше не придется перепроверять, закрыта ли дверь или переживать за то, что вы слишком сильно ей хлопнули.