Прайс на модель
s

Стеклянные маятниковые двери межкомнатные для офисов и квартир

Чтобы сделать помещение просторным, стильным и обеспечить высокую проходимость дизайнеры предлагают установить стеклянные маятниковые двери межкомнатные. Они востребованы в интерьерах офисов и жилых квартир, сочетают в себе экологическую чистоту, функциональность и безопасность.стеклянные маятниковые двери межкомнатные

Как правило, стеклянные маятниковые двери межкомнатные изготавливаются из ударопрочного закаленного стекла, толщиной 8-12 мм. Оно выдерживает удар средней силы и, даже при разбитии, не образует острых осколков, поэтому не представляет опасности для людей.

Компания «ДжиЭмДизайн» изготовит на заказ конструкции любого вида и размера. Мы оснащаем свои изделия качественной фурнитурой, напольными доводчиками, которые идеально соответствует прозрачному материалу и его особенностям.

Стеклянные маятниковые двери межкомнатные в интерьере

При всей своей красоте и функциональности, стеклянные маятниковые двери межкомнатные обладают еще и высокими противопожарными свойствами, поэтому часто используются в целях безопасности в офисах, кафе, заправочных станциях, саунах. В случае пожара дверь позволит задержать распространение дыма и огня, а высокая проходимость маятниковой конструкции даст возможность оперативно провести эвакуацию посетителей и персонала.

Изделия можно изготовить из прозрачного стекла, матового, тонированного, полотен с рисунком, дополнительно украсить пескоструйными узорами, фотопечатью или выполнить пленочный декор.

Стеклянные маятниковые двери межкомнатные: цена комфорта

Стоимость изделия зависит от его габаритов, количества створок, техники декора. К примеру, купить стеклянные маятниковые двери межкомнатные из прозрачного стекла вы можете чуть более чем за 25 тысяч рублей. В комплект входит дверное полотно 1800х600мм с вырезами и отверстиями под фурнитуру, комплект фурнитуры.

Если вы решите декорировать поверхность цветной пленкой, нанести пескоструйный узор или фотопечать, к стоимости изделия необходимо прибавить услуги декора около 1000 рублей за каждый квадратный метр декорируемой площади.